Revista Deportiva Uno

Todos los resultados de la Doble Moctezuma

Doble Moctezuma

Carlos Casares, 1/may/2022

km/vta:60

Cronometraje InfoBiker

www.twitter.com/infobiker

GENERAL CABALLEROS

Pos.  NroCorredor   Localidad   Categoria   tm Final    km/hDif.Ant.Dif.1°

1  151JUAN PABLO RAFFLER  Viedma  Master B1 (1982-1978) 01:41:1935.53

2  152JORGE ARIEL ROLDÁN  Carlos Casares  Master B1 (1982-1978)  01:41:2135.52   00:00:0200:00:02

3  117MINGHETTI HUGO  America  Master A2 (1987-1983)  01:42:2435.16  00:01:0300:01:05

4 114BRISOLIZ GABRIEL ALEJANDRO  Trenque lauquen  Master A2 (1987-1983)  01:42:2635.15 00:00:02  00:01:07

5 51VÍCTOR HUGO KOLMAN General Conesa Master A1 (1992-1988)01:43:2734.8000:01:0100:02:08

6 52JORGE RUBEN PECOCHEA Carlos casares Master A1 (1992-1988)01:43:3334.7700:00:0600:02:14

7 103JONATAN AGRAZAR  Trenque lauquen Master A2 (1987-1983)01:45:0934.2300:01:3700:03:50

8 102EZEQUIEL BARRENECHEA  Carlos casares  Master A2 (1987-1983) 01:46:3033.8000:01:2000:05:11

9 115MAXIMILIANO TESSORO Bragado  Master A2 (1987-1983)  01:46:3233.7900:00:0200:05:13

10 1ÁLVAREZ AGUSTIN  Trenque Lauquen  Elite (hasta 1993 )  01:47:1733.5600:00:4400:05:58

1158FEDERICO DI BELLOChacabucoMaster A1 (1992-1988)  01:47:4933.3900:00:3300:06:30

12 4LUCAS BERRE FARINA  San Carlos de Bolivar  Elite (hasta 1993 )  01:48:2633.2000:00:3700:07:07

13  6FEDERICO NICOLAS MARTIN  Henderson  Elite (hasta 1993 )  01:48:2833.1900:00:0200:07:09

14  227FUCHS FABIAN  carlos casares  Master B2 (1977-1973)  01:49:0033.0300:00:3200:07:41

15  229ROBERTO CARLOS PARDO  Daireaux  Master B2 (1977-1973)  01:49:0832.9900:00:0800:07:49

16  154ALEJANDRO GARCIA  Treinta de Agosto  Master B1 (1982-1978)  01:49:5432.7600:00:4700:08:35

17  163LOPEZ LEANDRO  9 de Julio  Master B1 (1982-1978)  01:50:0632.7000:00:1200:08:47

18  106LOZA FEDERICO  trenque lauquen  Master A2 (1987-1983)  01:50:5832.4400:00:5200:09:39

19  104JUAN CARLOS BUSQUET  Bolivar  Master A2 (1987-1983)  01:51:0232.4200:00:0400:09:43

20  113LUCAS MEDEROTres lomas  Master A2 (1987-1983)  01:51:0432.4100:00:0200:09:45

21  112FRANCO GANRIEL MARIELLA  Chivilcoy  Master A2 (1987-1983)  01:51:2032.3400:00:1600:10:01

22  7MATÍAS FACCI  Bragado  Elite (hasta 1993 )  01:52:5231.9000:01:3200:11:33

23  254JOSE LEDESMA  Carlos casares  Master C1 (1972-1968)  01:55:0131.3000:02:0900:13:42

24  153ADRIAN MARCOS ANDREASSI  Chivilcoy  Master B1 (1982-1978)  01:55:0731.2700:00:0600:13:48

25 255OMAR DARÍO SOSA  Carlos Casares  Master C1 (1972-1968)  01:55:1031.2600:00:0300:13:51

26 263SANDRO BUFFARINI  Trenque Lauquen  Master C1 (1972-1968)  01:55:1231.2500:00:0200:13:53

27 101ALEXIS SOTO  Carlos Casares  Master A2 (1987-1983)  01:56:0331.0200:00:5100:14:44

28  243SERGIO CHURRUCA  Trenque lauquen  Master B2 (1977-1973)  01:56:0431.0200:00:0100:14:45

29  240LUCAS RATTI  Lincoln  Master B2 (1977-1973)  01:56:0631.0100:00:0200:14:48

30  228GUSTAVO NIETO  Carlos Casares  Master B2 (1977-1973)  01:56:0831.0000:00:0200:14:49

31  226MARCELO OYARZABAL  Carlos casares  Master B2 (1977-1973)  01:56:1430.9700:00:0600:14:55

32  233CRISTIAN SALDUTTI  Alberti  Master B2 (1977-1973)  01:56:1830.9500:00:0400:14:59

33  230DIEGO CERVERA  trenque lauquen  Master B2 (1977-1973)  01:56:2230.9400:00:0400:15:03

34  261MIGUEL ASTUDILLO  Carlos Casares  Master C1 (1972-1968)  01:56:5730.7800:00:3500:15:38

35  257ALBERTO LUIS IRALDI  Carlos Casares  Master C1 (1972-1968)01:57:0130.7700:00:0400:15:42

36 56ALAN PICCIRILLO Henderson  Master A1 (1992-1988)01:57:0530.7500:00:0400:15:46

37  110DAMIAN ETCHELUZ Chivilcoy  Master A2 (1987-1983)01:58:1630.4400:01:1100:16:57

38  105PEDRO ALBERTO ROZZA Chacabuco  Master A2 (1987-1983)01:58:2030.4200:00:0400:17:01

39  107GATICA JORGE Bragado  Master A2 (1987-1983)01:58:2730.3900:00:0700:17:08

40  156WALTER SABINI  Henderson  Master B1 (1982-1978)01:58:5030.3000:00:2200:17:31

41  155JULIAN WALTER  Chivilcoy  Master B1 (1982-1978)01:58:5830.2600:00:0900:17:39

42  159JOSÉ SEBASTIÁN REID  General Villegas  Master B1 (1982-1978)01:59:1030.2100:00:1100:17:51

43  118SERGIO PAZ  Bragado  Master A2 (1987-1983)01:59:3730.1000:00:2700:18:18

44  352WALTER TOMASIN  carlos casares  Master C2 (1967-1963)02:00:3129.8700:00:5400:19:12

45  362DARIO LOPEZ  General villegas  Master C2 (1967-1963)02:00:3529.8500:00:0400:19:16

46  358EDUARDO GATICA  Bragado  Master C2 (1967-1963)02:00:4229.8300:00:0700:19:23

47  357DANIEL VICENTE BASUALDOLincoln  Master C2 (1967-1963)02:00:4629.8100:00:0300:19:27

48  353JOSE EVARISTO ALCON  Lincoln  Master C2 (1967-1963)02:00:4829.8000:00:0200:19:29

49  258RUBEN MARCELO REYNOSO  BRAGADO  Master C1 (1972-1968)02:01:4429.5700:00:5600:20:25

50  3IVÁN LIBEROTTI  Pehuajo  Elite (hasta 1993 )02:02:3229.3800:00:4800:21:13

51  225WALTER CESAR PECOCHEA  carlos casares  Master B2 (1977-1973)02:02:3829.3600:00:0700:21:19

52  251EMILIO DANIEL ROMERO  Trenque lauquen  Master C1 (1972-1968)02:03:5829.0400:01:2000:22:39

53  54JONATHAN EMANUEL PÉREZ  Lincoln  Master A1 (1992-1988)02:05:0428.7800:01:0600:23:45

54  13GODOY MARCELO  Carlos Casares  Elite (hasta 1993 )02:07:1428.3000:02:1000:25:55

55  354DANIEL CASTELLANO  Lincoln  Master C2 (1967-1963)02:07:1928.2700:00:0600:26:00

56  360SERGIO CAUSE  Bragado  Master C2 (1967-1963)02:09:1727.8500:01:5700:27:58

57  259CARLOS LAUTRE  Bolivar  Master C1 (1972-1968)02:10:2127.6200:01:0500:29:02

58  224DAMIAN DUPERO  Carlos casares  Master B2 (1977-1973)02:11:1927.4100:00:5800:30:00

59  231LAUTARO GOEDELMANN  General villegas Master B2 (1977-1973)02:11:2827.3800:00:0900:30:09

60  260GUSTAVO PAGLIERI  lincoln  Master C1 (1972-1968)02:16:4126.3400:05:1300:35:22

61  249NÉSTOR MARCELO MARTÍN  Daireaux  Master B2 (1977-1973)02:20:2525.6400:03:4400:39:07

62  252WALTER DANIEL OLMOS  General Villegas  Master C1 (1972-1968)02:23:3525.0700:03:1000:42:16

63  239GERMÁN JORGE CONTRERAS  9 de julio  Master B2 (1977-1973)02:29:2724.0900:05:5100:48:08

64  169HÉCTOR MATÍAS VELÁZQUEZ  Trenque lauquen  Master C2 (1967-1963)02:30:5923.8400:01:3200:49:40

 

GENERAL DAMAS

Pos.  NroCorredor  Localidad  Categoria  tm Final  km/h  Dif.Ant.  Dif.1°

1  443LAURA RIVERO Bragado  Damas B (1988 - 1978) 02:06:2328.48

2  444PAOLA SOLEDAD LEMOS 25 de mayo  Damas B (1988 - 1978)  02:06:3628. 43 00:00:1300:00:13

3  450CAMILETTI NERINA carlos casares  Damas C (1977 o más)02:14:2426.7900:07:4700:08:00

4  447RAMÍREZ NANCY Pehuajo  Damas B (1988 - 1978)02:29:5224.0200:15:2800:23:28

5  436SILVINA NATALIA JORGE Chivilcoy  Damas B (1988 - 1978)02:38:5022.6700:08:5800:32:27

6  449GRACIELA SUAREZ trenque Lauquen  Damas C (1977 o más)02:42:3322.1500:03:4300:36:10

7  441KARINA MONTAGNA Pehuajo  Damas C (1977 o más)02:42:4122.1300:00:0800:36:18

8  435GLADYS BEATRIZ OLIVA Pehuajo  Damas B (1988 - 1978)02:49:1221.2800:06:3100:42:49

9  440GABRIELA EDIT MORALES Pehuajo  Damas C (1977 o más)03:07:2719.2100:18:1501:01:03

10  432ELBA SUSANA OLIVA Pehuajo  Damas B (1988 - 1978)03:08:2919.1000:01:0201:02:05

Published by Google Sheets–Notificar uso inadecuado–Updated automatically every 5 minutes

Valorar noticia

Comentarios